
Мотокоса SRM-222ES/U 0,71кВт/0,97л.с., косильная головка + нож для зарослей
Легкая мотокоса ECHO SRM-222ES/U - бензиновая садовая техника с функцией облегченного запуска, для использования в домашних условиях, приусадебных участках. стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавками, скульптурами. Система легкого запуска es-start частично устраняет эффект «обратного удара» при запуске, уменьшает усилие, необходимое для пуска двигателя, так как пользователь только сводит пружину, остальная система делает сама. Система зажигания с цифровым блоком управления CDI обеспечивает стабильную работу двигателя во всех режимах. Устройство укомплектовано высокоэффективной системой фильтрации воздуха, которая обеспечивает превосходную фильтрацию и увеличивает срок службы двигателя. Режущая система и комбинированный защитный кожух позволяют использовать мотокосу как с ножом с 3-мя режущими лезвиями, так и косильной головкой для травы.
Эргономичная рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки, эта модель может использоваться вместе с ранцовым ремнем.
Технические характеристики:
Мощность 0,71 кВт/0,97 л.с.
Объем двигателя 21, 2см3
Объем топливного бака 0,4л
Приводной валдиаметр 6,1 мм
Диаметр штанги 25 мм
Расход топлива при максимальных нагрузках 0,45 л/ч
Сухой вес: 4,9 кг. (Велосипедная ручка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 0.45 л/год |
| Габарити | 250x 250x 1100 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Японія |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Оснащение | ніж + косильна головка |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 1 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | наплічний |
| Форма ручки | U-образна |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 420 мм |
- Цена: 8 800 ₴

