



Мотокоса SRM-4510, 1,71 кВт/2,32 л.с. (без кос. головки и ножа)
Мотокоса SRM-4510/U обладает легким весом и хорошо сбалансирована. Обладает высокой мощностью благодаря двигателю 45,7см3.
Основной воздушный фильтр войлочного типа обеспечивает более длительные интервалы обслуживания. Удобная ручка велосипедного типа. Основными лозунгами данной модели являются легкий вес, мощный двигатель и эргономика.
Поставляется без режущей гарнитуры. В зависимости от поставленной задачи следует подбирать необходимый расходник.
Технические характеристики
Тип устройства: мотокоса
Класс устройства: профессиональный
Питание: бензин
Мощность, л.с.: 2.32
Мощность, кВт: 1.71
Оснащение: не комплектуется
Диаметр струны, мм: 3.0
Ширина захвата струны, мм: 460
Ширина захвата ножа, мм: 255
Тип двигателя: 2-тактный
Вращения двигателя, об/мин: 9500
Объем двигателя, куб.см: 45.7
Объем бака, л: 0.95
Расход топлива, л/час: 1.39
Тип ремня: наплечный
Форма ручки: U-образная
Материал штанги: алюминий
Диаметр штанги, мм: 25
Диаметр вала, мм: 7
Габариты корпуса, мм: нет данных
Уровень шума, дБ: 97
Вес, кг: 7.4
Комплектация: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 1.39 л/год |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Японія |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Оснащение | не комплектується |
| Питание | бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.32 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | наплічний |
| Форма ручки | U-образна |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 460 мм |
- Цена: 15 402 ₴

