




Триммер акум. ST1510E, 56В, ширина кошения 38см, струна 2,4мм, КАРКАС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная новинка 2019 года!
Инновационная технология Powerload™, не имеющая аналогов в мире, позволяет оператору заменять косильную струну, не разбирая катушку. Вам необходимо просто заправить струну насквозь через отверстия катушки, выровнять края и нажать кнопку над редуктором и триммер сам затянет струну.
Удобная регулируемая рукоятка, ширина скашивания 38см, плавный запуск и поддержка постоянных оборотов позволяет работать с максимальным комфортом и производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | є |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | побутовий |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Комплектация | косильна головка,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Оснащение | косильна головка |
| Особенности | регулювання обертів |
| Питание | Від акумулятора |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | наплічний |
| Форма ручки | D-подібна |
| Час роботи у режимі Boost на 2.5 Аг | 30 мин |
| Час роботи у режимі Boost на 7.5 Аг | 90 мин |
| Ширина захвата ножа | не передбачено |
| Ширина захоплення волосіні | 380 мм |
- Цена: 12 999 ₴




