


Генераторная установка SC17000E бензин 8кВт, 230В, электростарт, Senci
Технические характеристики:
Двигатель: бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный, 16,0кс
Напряжение на выходе 230В
Номинальная выходная мощность 9,5кВа(8кВт)
Максимальная выходная мощность 10кВа (9кВт)
Номинальная частота 50Гц
Номинальный ток 43,5А
Количество фаз 1 Cos Ф 1,0
Стабилизатор напряжения AVR
Модель двигателя – 460F (OHV, с верхним размещением бака)
Рабочий объем двигателя 459 см3
Объем топливного бака 25 л.
Вид топлива бензин А-95
Расход топлива 3.8 л/ч
Охлаждение двигателя воздушное
Объем масляного картера 0,9л, 4-х тактное.
Система запуска ручная/элект.стартер
Система зажигания электрическая
Аккумуляторная батарея 12В – 17Ач
Продолжительность автономной работы на одном баке при полной нагрузке до 9.5 часов
Габаритные размеры (без колес) 700х530х585 мм.
Вес 88,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | є |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 3.5 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель двигуна | 460F |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 0.9 л |
| Особенности | Силова розетка 230В 32А,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність двигуна (к.с) | 16 к.с |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для компресора,для котла |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 73x55.6x61 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | електростартер,ручний |
| Тип установки | портативний |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 38 380 ₴

