




Лестница телескопическая 11ступенек 3.2м из анодированного алюминия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая стремянка из анодированного алюминия. Благодаря своей конструкции оптимальное решение для использования на стройках, производствах и обычных бытовых хозяйствах.
Анодная пленка защищает металл от коррозии, обладает электроизоляционными свойствами, улучшает внешний вид изделия, коррозионную стойкость, стойкость к истиранию, поверхностную жесткость и т.д. Метод применяется в машиностроении (для защиты изделий от коррозии), приборостроении (для декоративной отделки и защиты приборов от механического и химического воздействия), в туристическом снаряжении, в производстве деталей самолетов, радиоаппаратуры и т.д.
- Количество ступеней - 11
- Высота – 3,2м
- Вес – 8,3кг
- Размеры в собранном состоянии – 79*48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота лестницы | 3.2 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 11 шт |
| Максимальная рабочая высота | 3.2 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Ширина лестницы | 0.48 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 0.8 м |
| Загальна кількість сходинок | 11 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 1*11 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розміри | 47.5x8.5x81 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
- Цена: 5 154,17 ₴

