



Автомобильный аккумулятор MANFORCE Asia 60Ah 550A R+ SMF (D23) B01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильный аккумулятор MANFORCE Asia 60Ah 550A R+ SMF (D23) B01
Manforce – это ведущий бренд аккумуляторов, предлагающий надежные и высокопроизводительные решения для различных типов техники. Продукция Manforce разработана с учетом современных технологий и стандартов качества, что обеспечивает долговечность, стабильную работу и высокую емкость батарей.
Ассортимент аккумуляторов Manforce включает модели для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, спецтехники и промышленного оборудования. Они отличаются высокой устойчивостью к перепадам температур, низким уровнем саморазряда и увеличенным сроком службы.
Выбирая аккумуляторы Manforce, вы получаете мощность, надежность и уверенность в каждой поездке!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MF60550(0)JD23 |
| Производитель | MANFORСE |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 232 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 550 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 2 346,50 ₴

