




Пленка многолетняя Shadow 80 мкм полиэтиленовая стабилизированная УФ 6х50 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилена высокого давления). При изготовлении специализированной тепличной пленки, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфракрасного излучения.
Во время эксплуатации такой пленки водяной пар конденсируется на её поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на проникновение света. Это устраняет риск ожогов растений через «эффект линзы» (проход солнца через капли конденсата).
ИК-поглотитель предотвращает потерю длинноволнового инфракрасного излучения, поддерживает внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищает растения, чувствительные к перепадам температур.
Пленка обладает высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому облучению. Зелёная пленка с добавлением 2% UV-стабилизатора (гарантийный срок эксплуатации – 12 месяцев) доступна по лучшей цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Особенности | Ветростойкость, Морозостойкость, УФ-стабилизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
- Цена: 5 280 ₴/рулон


