




Плёнка 170 мкм 6м*50м УФ стабилизированная 12 мес. тепличная Производство Кременчуг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плёнка 170 мкм 6м*50м УФ стабилизированная 12 мес. тепличная Производство Кременчуг
Пленка светостабилизированная ( тепличная ). Плёнка производится для накрытия теплиц , в ее состав добавлены специальный компонент, УФ стабилизатор, который продлевает срок службы тепличной пленки, поддерживает внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищает растения, которые чувствительны к перепадам температур. Плёнка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Именно поэтому ее чаще всего используют в агро сфере и сельском хозяйстве для теплиц и парников. Кроме защиты от УФ-излучений стабилизированная плёнка задерживает внутри теплицы инфракрасные лучи, тем самым создавая парниковый эффект, что позволяет использовать теплицу в холодные времена года без дополнительного отопления.
В нашем интернет-магазине вы всегда найдете большой ассортимент пленки по доступным ценам. Плёнка 170 микрон плотность,6 метров ширина в развороте,50 метров длинна рулона. Она имеет особенный желтый оттенок, что позволяет отличить её от обычной полиэтиленовой пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 170 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
- Цена: 6 930 ₴




