




Пленка 80 мкм 1,5*3х100 м. полиэтиленовая УФ 12 месяцев пленка на теплицу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пленка 80 мкм 1,5*3х100 м. полиэтиленовая УФ 12 месяцев пленка на теплицу
Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления). При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата). ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур.
Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения. Желтая пленка с добавлением 1% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 12 месяца)в наличии по лучшей цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
- Цена: 5 040 ₴




