




Циркулярная пила Holzmann TK 255
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Циркулярка Holzmann TK 255 является настольным инструментом для обработки деревянных заготовок толщиной до 80 мм. Модель оснащена электрическим тормозом и системой пылеудаления, что создает дополнительный комфорт при использовании пилы и сказывается на качестве деревообработки. Высокая мощность двигателя номинальная S1 1.8 кВт и максимальная S2 2.2 кВт обеспечивает быстрый и точный рез древесины как мягких, так и твердых пород. Системы регулировки наклона диска позволяют делать косой рез до 45 градусов. Для наклонной обработки тонких заготовок в комплектации модели Holzmann TK 255 есть угловой упор.
В Holzmann TK 255 можно увеличить размер рабочего стола, что будет удобным при работе с широкими заготовками. Для этого в конструкции пилы предусмотрено удлинение стола вправо.
Поддерживать рабочее пространство в чистоте позволяет встроенная система пылеудаления, предполагающая подключение циркулярки к строительному пылесосу или стружкоотсосу.
Безопасность эксплуатации циркуляционной пилы складывается из ряда составляющих. Среди них можно выделить удобный защитный кожух диска, защиту от случайного запуска и двойную изоляцию.
Патрубок для вытяжной системы 40 мм, к которому может быть подключён, например, пылеуловитель.
Комплект поставки: параллельный упор, угловой упор, распорный клин, пильный диск, толкатель заготовки и дополнительные принадлежности для монтажа.
Угловой упорУгловой упор со шкалой и фиксатором для быстрой и точной работы
Параллельный упорПараллельный упор крепится к алюминиевой линейке со шкалой. Специальный зажим закрепляет упор в нужном положении.
Алюминиевый параллельный упор с быстрым эксцентриковым зажимом и шкалой.
Пильный узелПильный узел состоит из основной пилы диаметром 255 мм и расклинивающего ножа| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 34 кг |
| Вес нетто | 32 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 730х790х500 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр пильного диска и отверстие | Ø254x Ø30x2,8 мм |
| Максимум. Высота реза 45 ° 90 ° | 50 80 мм |
| Мощность двигателя S1 S6 | 1.8 кВт 2.2 кВт |
| Размер стола | 940 мм х 642 мм |
| Скорость | 4800 об мин |
| уровень звуковой мощности | 92,6 дБ |
- Цена: 25 620 ₴






