
Аспирация Holzmann ABS 2480, 230 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация-процесс удаления пыли и стружки , образующихся в процессе работы технологического оборудования из производственных помещений.
Станок прошел европейскую сертификацию СЕ и имеет 24 месяца гарантииПрочная конструкция из листовой сталиИзносостойкая металлическая крыльчаткаБольшой мешок для стружки обеспечивает сокращение периодичности его очисткиБольшая производительность при маленькой занимаемой площадиЛучшее соотношение цены и качестваВысокая мощность всасывания за счёт большой фильтрующей поверхностиПриспособление для перемещения позволяет использовать вытяжную установку в требуемом местеКомплект поставки: Механизм перемещения, Комплект из пылевого мешка и мешка для стружки,
Улитка и двигательПроизводительность аспирации 2480.0(куб. м/час) достигается благодаря улитки и двигателя мощностью 1.5(кВт).Пыле-сборный мешокМешок для сбора мусора с объёмом 0,3 куб.м изготовлен из полиэтилена и может быть заменен любым другим мусорным мешком с плотностью от 70 мкм.Стойка Аспирация размещена на транспортной основе. С помощью неё её очень просто перемещать.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Выходы под шланг | 2x100 мм |
| Гарантия | 24 |
| Диаметр мешка для стружки | 500 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 300 мм |
| Длина мешка для стружки | 1480 мм |
| Мощность двигателя S1 S6 | 1.5 кВт 2.2 кВт |
| Объём мешка для стружки | 300 л |
| Производительность вытяжной установки | 2480 м³ ч |
| Уровень звукового давления | 87,1 Дб |
| Частота вращения | 2950 об мин |
| уровень звуковой мощности | 100,1 Дб |
- Цена: 27 470 ₴

