


Пила цепная аккумуляторная CS2000E 56В шина 50см 25м/с КАРКАС (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила цепная аккумуляторная CS2000E 56В шина 50см 25м/с КАРКАС (без АКБ и ЗУ)
EGO CS2000E — это флагманская модель в линейке аккумуляторных пил EGO, которая по своим характеристикам не уступает профессиональным бензиновым аналогам объемом 55 см³. Благодаря впечатляющей скорости цепи 25 м/с и шине длиной 50 см, она с легкостью справляется с толстыми стволами и бревнами. Новая эргономичная конфигурация обеспечивает идеальный баланс, а интеллектуальный цифровой дисплей позволяет полностью контролировать процесс работы, делая эту пилу мощным и экологичным инструментом для самых тяжелых задач.
Использование
-
Тяжелая расчистка — валка деревьев и раскряжевка бревен диаметром до 50 см.
-
Садово-парковые работы — обрезка толстых веток и формирование крон крупных деревьев.
-
Строительство — быстрая и чистая поперечная резка бруса и массивных деревянных конструкций.
Главные преимущества
-
Профессиональная мощность — бесщеточный двигатель обеспечивает производительность на уровне бензиновых пил объемом 55 куб.см, но без шума, вибраций и выхлопных газов.
-
Инновационный LCD-дисплей — отображает в реальном времени уровень заряда аккумулятора, выбранную скорость, состояние тормоза цепи и статус подсветки.
-
Высокая скорость цепи (25 м/с) — гарантирует чистый срез и высокую производительность реза даже под большой нагрузкой.
-
Светодиодная подсветка — мощные LED-фонари освещают рабочую зону, что позволяет безопасно работать в сумерках или в условиях плохой видимости.
-
Высокая автономность — до 135 резов соснового бруса 150х150 мм на одном заряде рекомендованного аккумулятора 6.0 А*ч.
-
Улучшенный баланс — новая геометрия корпуса смещает центр тяжести для максимального контроля и уменьшения усталости оператора во время длительной работы.
Техническая информация
-
Напряжение питания — 56 В (технология ARC Lithium™).
-
Длина шины — 50 см (20").
-
Скорость цепи — 25 м/с.
-
Эквивалент мощности — 55 см³ (бензиновый двигатель).
-
Макс. диаметр реза — 500 мм.
-
Вес (без АКБ) — около 6 кг.
-
Рекомендуемый АКБ — от 6.0 А*ч.
Комплектация
-
Аккумуляторная цепная пила EGO CS2000E.
-
Направляющая шина 50 см.
-
Цепь.
-
Защитный чехол шины.
-
Инструкция по эксплуатации.
-
ВНИМАНИЕ: Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 25 499,04 ₴

