




Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1
Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1
HECHT 1420 2в1 – это электрический аэратор и скарификатор, идеальное устройство для тех, кто заботится о состоянии своего газона. С помощью двигателя мощностью 1500 Вт он легко и быстро справится с работой без лишних усилий с вашей стороны. В течение одного процесса вы сможете использовать две важные функции: аэрацию почвы и скарификацию газона. Устройство также оснащено удобным травосборником объемом 35 литров. Благодаря 6-ступенчатой регулировке глубины, вы сможете легко адаптировать его к вашему газону. Рабочая ширина аэратора составляет 32 см, рекомендуемая площадь до 800 м².
Преимущества и особенности товара "Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1"
- Два функциональных ролика : один для аэрации, другой для скарификации газона.
- Подходит для газонов до 800 м² .
- Облегчает уход за газоном : аэрация позволяет почве получать больше воздуха и питательных веществ, а скарификация удаляет мертвый мох и лишайники.
- Мощный двигатель на 1500 Вт для эффективной работы.
- Практичная корзина на 35 литров для удобного сбора отходов.
- Регулируемая глубина работы для адаптации к разным типам газонов.
- Два сменных ролика : один с толстыми лезвиями для скарифификации, другой со стальными проволоками для аэрации.
- Простая центральная регулируемая глубина работы от +4 до -12 мм.
- Легкий и удобен в использовании.
- Рассчитан на площадь до 800 кв. м .
- Высокая рабочая скорость 2984 об/мин .
Рекомендуемая площадь скарификации – до 800 м².
Электроагрегат не требует таких усилий, как ручная аэрация газона.
Электроаэратор Hecht 1420 оснащен двигателем мощностью 1500 Вт.
с оптимальным крутящим моментом легко справится с любым типом газона.
Устройство имеет практичную корзину вместимостью 35 л.
в который будут попадать отходы скарификации и аэрации.
Оснащен 4-ступенчатой регулировкой глубины прорезания в диапазоне от +4 до -12 мм.
Рабочая ширина аэратора 32 см.
Hecht 1420 поставляется с 2 разными рабочими валами (для аэрации и скарификации)
Валы можно быстро и легко заменить на скарификационные или аэрационные.
Режущий механизм скарификатора состоит из 16 стальных лезвий, а вал аэратора выполнен из стальной проволоки. Хотите пышную и густую траву без сорняков Аэратор Hecht 1420 2 в 1 предназначен для удаления войлочного слоя и аэрации дерна. В слое войлока могут развиваться болезнетворные грибки и бактерии. Удаление войлока облегчит проникновение кислорода, света, питательных веществ и воды в корни травы. Это повысит эффективность полива и удобрения газона. Чтобы газон получился красивым, недостаточно регулярной стрижки. Скарификаторы используются для улучшения доступа воздуха, воды и минералов к корням травы. Эти устройства оснащены ножами, подрезающими корни травы, что способствует лучшему укоренению. Также ножи эффективно удаляют мох и лишайник.
Имеет центральную регулировку высоты
благодаря которой мы можем с очень высокой точностью настроить рабочий уровень, адаптируя его к конкретному газону.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Глубина аэрации | - 12 до 4 мм |
| Емкость корзины | 35 л |
| Количество ножей | 16 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Сменный вал | в комплекте пружинного типа |
| Количество вычесывающих пружин | 20 шт. |
| Вес | 9,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 16 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 16 |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Объем травосборника | 35 л |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2984 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 5 389 ₴






