




Садовый измельчитель веток HECHT 6285 XL SILENT
Садовый измельчитель веток HECHT 6285 XL SILENT
Преимущества продукта "Электрический измельчитель HECHT 6285 XL"
- Мощный двигатель 2800 Вт;
- 60 л контейнер для сбора;
- Движение ролика вперед и назад;
- Возможность резки веток до 44 мм;
- Тихий дробильный ролик
- Защита от перегрузки;
Мощный, надежный и привлекательный
фрезерный измельчитель обеспечивает наиболее эффективное измельчение ветвей разного диаметра до 44 мм.
Электрический измельчитель HECHT 6285 XL является идеальным садовым помощником, когда нужно измельчить кустарник, остатки живой изгороди или обрезки деревьев и ветки. Благодаря высокоскоростному двигателю мощностью 2800 Вт вы с легкостью переделаете любые ветви диаметром 44 мм.
Спокойная и легкая работа
тихо работающий дробильный ролик электрического садового измельчителя уверенно измельчает ветви.
Безопасное и бесперебойное заполнение измельчителя происходит через специальное отверстие, расположенное в верхней части корпуса. Его форма позволяет легко продвигать ветки, но не дает вашей руке, ладони или пальцам попасть в опасную рабочую зону, таким образом оберегая от ранений. Валик извлекает ветки самостоятельно, поэтому приложение чрезмерных усилий лишнее – работа происходит спокойно и предсказуемо.
Мульча - современный тренд "эко" садоводства.
мы рекомендуем собирать переработанные остатки веток и листьев. Используйте их в качестве декоративного элемента в саду или на грядках.
На верхней части измельчителя установлен переключатель для прямого и обратного хода для освобождения ролика от застрявших ветвей. Переработанный материал собирается в 60-литровый вставляемый под шредер бункер.
Понятные и эргономичные органы управления
для эффективного управления измельчитель предлагает все необходимые кнопки, собранные на лицевой панели
Измельчитель весом 20 кг 6285 XL оснащен двумя колесами размером 175 мм для удобства транспортировки.
Бункер имеет специальный механизм - "замок"
именно он контролирует безопасность работы – требует надежной фиксации замка, расположенного в передней части корпуса.
Замкнув его, вы нажимаете специальный датчик, который позволяет двигателю работать. Такая двойная система защиты демонстрирует заботу о вашем здоровье и защите во время работы.
Демонстрация подготовки и работы садового фрезерного измельчителя веток Hecht 6285
удобное и понятное объяснение для правильной подготовки к работе
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2800 Вт |
| Макс. диаметр ветки | 44 мм |
| Защита от перегрузки | Присутствует |
| Тип режущего элемента | Роликовая фреза |
| Емкость бункера | 60 л |
| Размер упаковки | 570*380*520 мм |
| Тихая работа | Да |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр веток | 44 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 12 979 ₴






