




Мотокоса бензиновая HECHT 129 BTS
Мотокоса бензиновая HECHT 129 BTS
Информация о товаре
Бензиновая мотокоса Hecht 129 BTS разработана для простого и удобного использования с высокой производительностью. Смена катушки (для работы с леской) и 3-х зубчатого ножа допускает разное применение.
Данная мощная мотокоса оснащена надежным 2-х тактным двигателем с бензиновым смешением 1:40. Она быстро и легко запускается благодаря карбюратору с кнопкой насоса.
3-зубный нож также режет заросшие и слегка деревянные зеленые участки. Имеет диаметр режущего круга 23 см. Благодаря 2-нитевой системе резки, мотокоса предназначена для стрижки углов и кромок. Длина нити регулируется полностью автоматическим отслеживанием и удлинением нити с автоматическим опрокидыванием. Круг среза идет до диаметра 44 см.
Благодаря плечевому ремню и рукоятке на рулевом колесе Hecht 129 BS можно безопасно направлять. Приятная работа возможна благодаря антивибрационным рукояткам и возможности свободно регулировать рукоятку, ремешок и центральную планку.
Преимущества продукции "Мотокоса бензиновая Hecht 129 BTS"
- легкое и удобное поведение;
- карбюратор с кнопкой насоса для быстрого и легкого запуска;
- удобная рукоятка;
- удобный плечевой ремень;
- включена катушка нити и 3-зубный нож;
- 1:40 бензиновую смесь;
- мощный и надежный.
Техническая информация о продукте.
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 26 см3 |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Вес | 5,9 кг |
| Выходная мощность | 1,1 л.с. |
| Размер упаковки | 1100 X 270 X 260 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 43 мм |
| Ширина скашивания ножа | 23 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 6 049 ₴


