




Мотокоса бензиновая HECHT 135 BTS
Мотокоса бензиновая HECHT 135 BTS
Преимущества продукта "Безиновая мотокоса Hecht 135 BTS"
- крепкий двухтактный одноцилиндровый двигатель;
- оборудован головкой ножа и шпульной головкой;
- простота эксплуатации;
- с плечевым ремнем для комфортной работы;
- эргономичные ручки;
- чистая отделка и крепкая конструкция;
- фирменный продукт.
Двухтактный одноцилиндровый двигатель с хромированным цилиндром объемом 33 м3 и максимальной мощностью 1,5 л.с.
Скорость крепления лезвия составляет 10000 об/мин, а шпульной нити – 8500 об/мин.
Топливный бак объемом 0,7 литра.
Современная и компактная прочная конструкция из материалов высокого качества
Можно использовать мотокосу с режущей головкой или шпульной головкой.
Используйте ножевую головку для шипов или одревесневших участков, а шпульная головка для травы и сорняков, их быстро и легко менять. Рабочая ширина катушки составляет 430 мм, а режущая головка – 255 мм. Толщина нити может составлять до 2,5 мм.
Эргономичные ручки удобны в использовании
Hecht 135 BTS – очень легкое устройство с весом 6,1 кг.
Оснащен удобным ремнем, это позволяет удобно переносить и работать с триммером.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Объем двигателя |
33 см3 |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Вес | 6,1 кг |
| Выходная мощность | 1,5 л.с. |
| Размер упаковки | 1020 X 260 X 260 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 6 269 ₴

