




Мотокоса бензиновая HECHT 142 BTS
Бензиновая мотокоса HECHT 142 BTS
Преимущества продукта "Бензиновая мотокоса HECHT 142 BTS"
- Идеально подходит для труднодоступных мест;
- Ручка эргономичной формы с нескользящим слоем с возможностью изменения угла наклона;
- Малый вес и регулируемый ремень обеспечивают комфорт при кошении;
- Разъемный вал позволяет снизить размеры ножа для более удобного хранения и транспортировки;
- В базовую комплектацию входит трезубый нож, облегчающий кошения высокой и древесной травы, кустарников и сорняков;
- Обладает двухтактным двигателем рабочим объемом 43 см3.
Hecht 142 BTS оснащен мощным 2-тактным двигателем.
идеально подходит для скашивания больших и неровных участков.
Антивибрационная ручка обеспечивает комфортную работу
Благодаря эргономичной рукоятке с покрытием ремнем рюкзачного типа можно работать более длительное время.
Регулируемая по высоте ручка обеспечивает удобное и безопасное управление даже в труднодоступных местах. Добавленный ремешок позволяет легко и без проблем носить мотокосу.
Поставляется с высококачественным трехзубным стальным ножом с длиной режущего круга 25,5 см.
В качестве альтернативы, вы можете работать с 2-нитевой системой обрезки
Удлинение нити контролируется автоматической функцией наконечника с полностью автоматическим отслеживанием нити. Рабочая ширина 43 см.
При использовании устройства обращайте внимание на качественную защиту слуха и лица!
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 142 BTS от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Бензин | да |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 43 куб. |
| Мощность двигателя | 1,45 кВт/2,0 л.с. при 9000 об/мин |
| Мощность агрегата | 1,25 кВт/1,7 л.с. при 6500 об/мин |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| Диаметр режущего ножа с 3 зубьями. | 255 мм |
| Диаметр с двойной резьбой | 430 мм |
| Толщина лески | 2,4 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
- Цена: 6 489 ₴

