




Мотокоса бензиновая HECHT 145
Мотокоса бензиновая HECHT 145 (2 тактная)
Преимущества продукта "Мотокоса бензиновая Hecht 145"
- 2 ручная ргономичная рукоятка;
- Легкая и эффективная работа;
- Удобный плечевой ремень;
- Двухниточная система скашивания с автоматическим опрокидыванием с рабочей шириной 43 см;
- Толщина нити 2,4 мм;
- 3-зубный нож с 25 см режущим кругом;
- Карбюратор с кнопкой насоса для быстрого и простого запуска;
- Мал вес.
Hecht 145 – это мощная мотокоса, которая особенно подходит для расчистки больших площадей поросших травами и сорняками.
Hecht 145 оснащен мощным 2-тактным двигателем.
идеально подходит для скашивания больших и неровных участков.
Поставляется с высококачественным трехзубным стальным ножом с длиной режущего круга 25,5 см.
В качестве альтернативы, вы можете работать с 2-нитевой системой обрезки
Удлинение нити контролируется автоматической функцией наконечника с полностью автоматическим отслеживанием нити. Рабочая ширина 43 см.
Антивибрационная ручка обеспечивает комфортную работу
Благодаря эргономичной рукоятке с покрытием ремнем рюкзачного типа можно работать более длительное время.
Регулируемая по высоте ручка обеспечивает удобное и безопасное управление даже в труднодоступных местах. Добавленный ремешок позволяет легко и без проблем носить мотокосу.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 145 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Вес | 8,5 кг |
| Выходная мощность | 2,0 л.с. |
| Размер упаковки | 1840 X 252 X 302 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 9 899 ₴

