




Мотокоса бензиновая HECHT 152 BTS
Бензиновая мотокоса HECHT 152 BTS
Преимущества продукта "Бензиновая мотокоса HECHT 142 BTS"
- Идеально подходит для труднодоступных мест;
- Ручка эргономичной формы с нескользящим слоем с возможностью изменения угла наклона;
- Малый вес и регулируемый ремень обеспечивают комфорт при кошении;
- Разъемный вал позволяет снизить размеры ножа для более удобного хранения и транспортировки;
- В базовую комплектацию входит трезубый нож, облегчающий кошения высокой и древесной травы, кустарников и сорняков;
- Обладает двухтактным двигателем рабочим объемом 52 см3.
Оснащена 2-тактным двигателем мощностью 2,2 л.с. и объемом 52 см³
идеально подходит для скашивания больших и неровных участков.
Поставляется с высококачественным трехзубным стальным ножом с длиной режущего круга 25,5 см.
В качестве альтернативы, вы можете работать с 2-нитевой системой обрезки
Удлинение нити контролируется автоматической функцией наконечника с полностью автоматическим отслеживанием нити. Рабочая ширина 43 см.
Антивибрационная ручка обеспечивает комфортную работу
Благодаря эргономичной рукоятке с покрытием ремнем рюкзачного типа можно работать более длительное время.
Регулируемая по высоте ручка обеспечивает удобное и безопасное управление даже в труднодоступных местах. Добавленный ремешок позволяет легко и без проблем носить мотокосу.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 152 BTS от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Бензин | да |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объем | 52 см³ |
| Диаметр режущего ножа с 3 зубьями. | 255 мм |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Толщина лески | 2,5 мм |
| Вес | 7,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
- Цена: 6 819 ₴

