




Мотокоса бензиновая HECHT 150 (2 тактная)
Бензиновая мотокоса HECHT 150 (2 тактная)
Описание "Бензиновая мотокоса HECHT 150 (2 тактная)"
HECHT 150 – это кусторез, основанный на проверенной конструкции профессионального кустореза HECHT 163 PROFI. Основным отличием является использование двигателя с меньшей мощностью, оптимизированного для использования в хобби классе.
Машина оснащена совершенной антивибрационной системой, гасящей передачу вибрации от двигателя и режущего инструмента к рукоятке и ремню. Это значительно снижает утомляемость при одновременном повышении комфорта на работе. Массивные рули с эргономичными ручками идеально ложатся в руку и обеспечивают точное управление машиной в поле.
Поставляется с двухплечевым ремнем (жилетом) с высококачественной твердой набивкой. Таким образом, вес машины правильно переносится на ремень, руки не загружаются, а нагрузка распределяется равномерно благодаря качественным ремням. В комплект поставки входит высококачественный трезубец стальной нож, триммерная головка и основные инструменты для смены режущих ножей или катушки.
Параметры изделия "Бензиновая мотокоса HECHT 150 (2 тактная)"
HECHT 2-х тактный двигатель
Бензиновый двигатель
Объем двигателя (см3): 51,7
Номинальная мощность SAE J1940 (кВт): 1,4
Мощность (HP): 2
Мощность (кВт): 1.4
Вес (кг): 10
Рабочая ширина (см): 30
Цельный вал, жесткий: Да
Объем топливного бака (литров): 1,2
Толщина струны (мм): 2,5
Скорость головки ножа (об/мин): 7300
Скорость ножа (об/мин) 9500
Частота вращения двигателя (об/мин): 7000
Рабочая ширина струны (мм): 430
Рабочая ширина ножа (мм): 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 10 999 ₴

