




Мотокоса бензиновая HECHT 163 PROFI (профессиональная)
Мотокоса бензиновая HECHT 163 PROFI (профессиональная)
Информация о товаре
Hecht 163 Profi – это мощная и профессиональная мотокоса, которая благодаря мощному двухтактному двигателю очень хорошо подходит для кошения больших площадей с сорняками и густыми высокими травами. Объем двигателя составляет 63,3 куб.
Гладкость двигателя, высокая скорость и антивибрационная рукоятка обеспечивают приятную работу. Регулировка высоты и наклона ручки обеспечивают безопасное и комфортное управление Hecht 163.
В комплект включен комфортный ремешок, снимающий напряжение во время работы и позволяющий более длительное использование мотокосы.
Мотокоса оснащена 3-зубным ножом и катушкой с нитью. Катушка нити имеет 2-нитевую систему кошения, удлинение которой контролируется механизмом автоматического нарезания резьбы с полностью автоматическим отслеживанием нити. Нить имеет толщину 2,5 мм, ширина кошения 430 мм. Режущий круг ножа составляет 255 мм.
Всего в нескольких простых шагах Hecht 163 готов к использованию и быстро превращается из режущего лезвия в катушку. С этой профессиональной мотокосой вы получите невероятные виды вашего участка.
Преимущества продукта
- рукоятка;
- руль сцепленный;
- в том числе ремень для переноски с рюкзаком ;
- включает в себя головку для ножа и нитей;
- мощный двигатель;
- толщина резьбы 2,5 мм;
- ширина кошения 430 мм.
Техническая информация о продукте
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 63,3 см3 |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Вес | 10,8 кг |
| Выходная мощность | 3,1 л.с. |
| Размер упаковки | 1871 X 313 X 318 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63.3 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 14 849 ₴

