




Кусторез электрический HECHT 655
Кусторез электрический HECHT 655
Преимущества продукта "Кусторез электрический HECHT 655"
- мощный электродвигатель 600 Вт;
- длиной лезвия 62см, идеально подходит для работы в труднодоступных местах;
- эргономичная поворотная ручка;
- обрезает ветки толщиной до 20 мм;
- электрический ножной тормоз;
- характеризуется долговечностью и износостойкостью;
- защита для ножа
Hecht 655- кусторез электрический для живой изгороди, оснащенный сверхэффективным и прочным электродвигателем HECHT мощностью Мощность 600 Вт. Качественный, сильный и надежный помощник в саду справляется даже с ветвями толщиной до 20 мм. Можно аккуратно и без труда сформировать красивые кустарники.
Оснащен двумя предохранительными выключателями
и электрическим тормозом ножа
Hecht 655 удобен и легок электрический кусторез, весом всего 3 кг, что позволяет длительное время работать без усталости. В комплект входит крышка для ножа, которая предотвращает повреждения при транспортировке и хранении.
Ножи Hecht 655 имеют алмазную шлифовку с обеих сторон и режут лазерным лучом.
Длина направляющей 55 см.
Таким образом, они обеспечивают точный, ровный срез по уходу за кустарником и декоративными растениями. Высококачественная шестерня в металлическом корпусе и «чем LASER CUT» обеспечивают длительный срок службы.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Электрический | Да |
| Номинальное напряжение(В)/частота (Гц) | 230 – 240 В (переменный ток)/50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Длина резки | 55 см |
| Длина общая | 620 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 620 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 620 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 600 |
- Цена: 3 519 ₴


