




Кусторез бензиновый HECHT 9245 для сада
Кусторез бензиновый HECHT 9245 для сада
Преимущества и особенности продукта "Кусторез бензиновый HECHT 9245"
- металлический корпус;
- длина меча 70 см;
- длина реза 60 см;
- система защиты от вибрации;
- эргономичная поворотная ручка;
- защита рук для оптимальной безопасности;
- защита чехол для лезвий.
Бензиновый кусторез Hecht 9245 идеально подходит для точной и комфортной обрезки живой изгороди.
Двигатель объемом 24,5 см3 и мощностью 1 л.
Высококачественная коробка с металлическим корпусом обеспечивает долгий срок службы.
При нажатии большого пальца топливо можно закачать в карбюратор с помощью ручного топливного насоса, что позволяет легко запускать кусторез.
Общая длина инструментальной направляющей 70 см
Эффективная обрезка ветвей диаметром до 22 мм обеспечивается направляющей с рабочей длиной 60 см.
Эргономичная рукоятка, которую можно регулировать по шагу 45°
благодаря которой мы сможем легко маневрировать во время резки.
Передаваемые на рукоятку вибрации уменьшаются благодаря антивибрационной системе со стальными пружинами и это облегчает длительную работу. Кусторез Hecht 9245 – легкий прибор с небольшими габаритами. Благодаря этому эксплуатировать его в труднодоступных местах не проблема.
Защитный чехол
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить культиватор HECHT 785 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Бензин | да |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/двухтактный |
| Мощность | 0,75 кВт/1 л.с. при 7500 об/мин |
| Объем | 24,4 см³ |
| Размеры упаковки | 120х270х220мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Скорость холостого хода | 2820 об/мин |
| Топливный бак – объем | 0,65 л |
| Длина резки | 60 см |
| Длина меча | 70 см |
| Длина по всему | 108 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина по всему | 23 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1080 мм |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 750 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/двухтактный |
- Цена: 7 699 ₴






