




Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI
Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI
Преимущества и особенности продукта "Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI"
- отличный профессиональный бензиновый кусторез;
- мощный 0,7 кВт/1 л.с.;
- антивибрационная система со стальными пружинами;
- длина лезвия 75 см
- 69 см длина резки;
- толщина веток до 28 мм;
- с защитой для рук для оптимальной безопасности.
Профессиональный бензиновый кусторез Hecht 9275 идеально подходит для профессиональной и энергосберегающей обрезки живой изгороди. Это мощное устройство может хорошо справляться с трудными ситуациями и поражает своей мощностью, а также эргономичным управлением.
Двигатель объемом 22,2 см3 и мощностью 1 л.
Высококачественная коробка с металлическим корпусом обеспечивает долгий срок службы.
При нажатии большого пальца топливо можно закачать в карбюратор с помощью ручного топливного насоса, что позволяет легко запускать кусторез.
Общая длина инструментальной направляющей 75 см
Эффективная обрезка ветвей диаметром до 22 мм обеспечивается направляющей с рабочей длиной 69 см.
Эргономичная рукоятка, которую можно регулировать по шагу 45°
благодаря которой мы сможем легко маневрировать во время резки.
Передаваемые на рукоятку вибрации уменьшаются благодаря антивибрационной системе со стальными пружинами и это облегчает длительную работу. Кусторез Hecht 9275 – легкий прибор с небольшими габаритами. Благодаря этому эксплуатировать его в труднодоступных местах не проблема.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Объем двигателя |
22,2 см3 |
| Макс. рабочий диаметр | 28 мм |
| Длина лезвия | 75 см |
| Вес | 5,4 кг |
| Максимальный крутящий момент | 1 Нм |
| Размер упаковки | 1290 X 260 X 250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 690 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 12 099 ₴





