




Культиватор бензиновый HECHT 790 BS
Культиватор бензиновый HECHT 790 BS
Преимущества продукта "Культиватор бензиновый Hecht 790 BS"
- Мощный двигатель Briggs&Stratton;
- Надежный и прочный механизм;
- Эргономичная рабочая высота ручки;
- Изменяется рабочая ширина;
- Мощное рыхление почвы;
- Дополнительные аксессуары (продаются по отдельности).
Идеальный помощник для работы в саду и на огороде – мощный бензиновый культиватор Hecht 790 BS.
Оснащен мощным двигателем внутреннего сгорания OHV Briggs & Stratton CR950
Объем 208 см3 и мощность 5,7 л.
Двигатели OHV отличаются большой мощностью и относительно низким расходом топлива.
Культиватор оснащен набором стальных ножей диаметром 38 см.
которые можно использовать в конфигурациях связей 2/4/6.
Это позволяет регулировать рабочую ширину в диапазоне 32/50/84 см, что неоценимо на разной почве с разным качеством грунта. Глубина регулируется методом вставки обычного штифта, который служит в качестве тормоза, что не только лишь понижает физические перегрузки оператора, но также увеличивает качество разрежения структуры земли.
Стальной руль дает оператору полный контроль.
Есть также предохранительный рычаг сцепления для предотвращения случайного срабатывания ножа.
Устройство из стали гарантирует более длительный срок службы. Вес устройства – 5 кг.
Опционально доступные аксессуары для мотоблока Hecht 790 BS
Аксессуары очень надежны и просты в использовании.
Дополнительное оборудование:
- 8001004 / металлические колеса / 59/1799 грн
- 8001020 / плуг-копатель картофеля / 35 / 999 грн
- 8001017 / пневмоколеса / 69 / 1999 грн
- 8001016 / плуг-окучитель / 39 / 1199 грн
- 8001021 / полуось / 20 / 599 грн
- 8001015 / плуг / 39 / 1199 грн
- 8001001 / зацепное устройство для навесного оборудования / 29 / 899 грн
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить культиватор HECHT 790 BS от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Бензин | да |
| Номинальная мощность | 3,3 кВт/4,5 л.с. при 2500 об/мин, стандарт SAE J 1940 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4-х тактный |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем цилиндра | 208 см. куб. |
| Топливный бак – объем | 3,6 л |
| Рабочая ширина | 32-84 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 112 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина обработки | 84 см |
| Минимальная ширина обработки | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
- Цена: 30 799 ₴






