




Садовый угольный гриль HECHT BARREL
Садовый гриль HECHT BARREL
HECHT BARREL GRILL – это идеальное оборудование для приготовления блюд и наслаждения вкусной едой на свежем воздухе. Гриль оборудован транспортными колесами, что делает его легким в перемещении и имеет прочную конструкцию на четырех ножках, которая обеспечивает стабильность при приготовлении пищи.
Особенностью гриля является его функциональность – наличие полок для хранения, зольника для легкости очистки, и большой площади гриля, позволяющей готовить много блюд одновременно. Он изготовлен из прочного стального листа и покрыт черной термостойкой краской, что придает ему стойкость к коррозии. Общие размеры гриля составляют 72 х 108 х 102 см, а размеры топки для угля – 73 х 37 см.
Преимущества товара ''Садовый гриль HECHT BARREL''
- Высококачественный гриль : Изготовлен из надежного материала для длительного пользования.
- Стильный дизайн : Инновационный вид придает красоту вашему саду.
- Легкий и мобильный : Оснащен транспортными колесами для легкого перемещения.
- Стабильность : Имеет прочную конструкцию на четырех ножках.
- Функциональный : С полками для хранения и зольником для легкой очистки.
- Универсальный : Подходит для использования как в саду, так и на приусадебном участке.
- Простой в уходе : Требует минимума усилий по уходу.
- Прочный материал : Изготовлен из прочного стального листа.
- Термостойкая краска : Черная термостойкая краска защищает от коррозии.
- Большие складские площади : Возможность приготовления многих блюд одновременно.
- Удобство перемещения : Интегрированные колеса для легкого перемещения.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип гриля | Угольный |
|
Ширина |
108 см |
| Высота | 102 см |
| Длина | 72 см |
| Размер упаковки | 45х83х25 см, вес 21,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
- Цена: 7 699 ₴


