




Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 9440 2 in 1
Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 9440 2 in 1
Преимущества и особенности товара " Садовый пылесос / воздуходувка HECHT 9440 2 in 1 "
- устройство 2-в-1: пылесос и воздуходувка;
- мощный;
- 20 литровый мешок для сбора листьев;
- качественное изготовление и длительный срок службы;
- тихий ;
- а кумулятор и зарядное устройство доступны по отдельности;
- Батарея серии 5040 охватывает почти все области сада, например. газонокосилки, фри-трейлеры, секаторы, листовые воздуходувки.
HECHT 9440 – это удобный аккумуляторный пылесос в сочетании с воздуходувкой. Беспроводная мощность дает оператору полную свободу движения, без необходимости использования длинного шнура питания, что особенно непрактично при перемещении между деревьями и кустарниками.
Электродвигатель работает без выхлопных газов
легко запускается и практически не требует технического обслуживания
Его вес составляет 2,14 кг, а вес с принадлежностями для пылесоса – 2,88 кг.
В режиме пылесоса объем всасываемого воздуха составляет 4,33 м3/мин, а в режиме воздуходувки – 6,67 м3/мин
при 13000 об/мин
В режиме пылесоса на первой стадии листья всасываются в турбину, снабженную стальными ножами для мульчирования, где они измельчаются на мелкие кусочки. Затем мульча перемещается в сборный мешок объемом 20 л, который таким образом заполняется измельченными листьями. Мощность пылесоса можно плавно регулировать поворотной ручкой на рукоятке.
Пылесос можно быстро и легко превратить в мощную воздуходувку без использования инструментов.
Просто выключите всасывающую насадку и поместите выдувающий на место мешок.
Накройте всасывающую насадку решеткой. В ходе разработки особое внимание было уделено специальной конструкции решетки, которая делает невозможным прилипание к одежде во время работы, что снижает производительность пылесоса.
Пылесос работает от высококачественной литий-ионной батареи 40В емкостью 4Ач
которая состоит из фирменных частей Samsung.
Интеллектуальный электронный контроль заряда и разряда встроен в батарею, чтобы продлить срок службы элементов и защитить их от повреждений. Полностью заряженная батарея работает около 30 минут для работы пылесоса.
Входит в приложение ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046 , литий-ионный аккумулятор ( 005040B ) Аккумуляторы и зарядное устройство не входят.
В режиме воздуходувки машина действительно универсальна, может быть использована для выдувания листьев из труднодоступных мест, она также может быть использована для легкого выдувания пыли, грязи и мелких камней из тротуаров и тротуарной плитки. Зимой может совладать со свежайшим снегом. Хорошо подходит для выдувания остатков сухой травы из косилок.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Аккумуляторный, Li-ion |
|
Мощность |
40 В/4 Ач |
| Объем воздушного потока | 0,07 м3/с |
| Объем воздушного потока в режиме пылесоса | 0,1 м3/с |
| Вес | 2,14-2,88 кг |
| Емкость бункера | - |
| Размер упаковки |
440 x 390 x 222 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный объем воздушного потока | 6.67 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Аккумуляторный, Li-ion |
- Цена: 4 839 ₴

