




Генератор бензиновый HECHT GG 950 DC
Бензиновый генератор HECHT GG 950 DC
Продуктовые преимущества товара "Генератор бензиновый HECHT GG 950 DC":
- 5,8 рабочих часов от одного бака;
- Компактный размер;
- Выносливый 2-х тактный двигатель;
- Великолепная производительность;
- Надежность и практичность.
2-тактный бензиновый двигатель мощностью 2 л.
Номинальная мощность 650 Вт, максимальная –720 Вт.
Большой бензобак на 4,2 литра
Непревзойденная производительность
Выход 230 В и 12 В
Когда перепады электроэнергии или отсутствует доступ к источникам питания генератор HECHT GG 950 DC – это надежное и практичное решение!
Генератор легко выручит вас осветив помещение, зарядив ваши гаджеты, или электроинструмент.
Оснащен предохранителем и системой заземления
Легкий вес механизма делает его мобильным, а простота в эксплуатации удобным и понятным
Уровень шума 88 дБ
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке – 0,54 л/ч
при 100% нагрузке – 0,94 л/час
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить аэратор электрический HECHT HECHT GG 950 DC от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочий объем | 63 см³ |
| Мощность двигателя | 2,0 л.с. |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В/=12 В |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 16,5 кг |
| Размер упаковки | 375х310х320 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип гарантії | Магазин |
- Цена: 5 719 ₴






