




Генератор бензиновый HECHT GG 2500
Генератор бензиновый HECHT GG 2500
Продуктовые преимущества товара "Генератор бензиновый HECHT GG 2500":
- 2200 Вт непрерывной мощности;
- вольтметр;
- розетка 2 х 230 В/50 Гц и розетка 1 х 12 В с соединительным кабелем для зарядки аккумулятора;
- автоматические выключатели;
- датчик уровня топлива;
- 15-литровый большой бак;
- примерно 12 часов работы с одним наполнением бака (в зависимости от производительности);
- крепкий стальной каркас;
- демпфер колебаний.
Однофазный бензиновый генератор GG 2500 производства HECHT. Соответствует европейским, а также международным стандартам качества и производительности. Это очень полезное устройство как на строительной площадке, когда у нас нет доступа к электричеству, так и дома во время возможного сбоя в электросети.
Оснащен 4-х тактным двигателем с рабочим объемом 196 см3 и мощностью 6 л.с.
имеет пониженный уровень вибрации и предохранительный выключатель.
Двигатель запускается вручную, но это легко и удобно, что позволяет быстро запустить его без всяких усилий. Большой 15-литровый бак обеспечивает 12 часов непрерывной работы. Датчик топлива всегда дает вам обзор того, когда следует заправлять.
На центральной панели генератора находится аналоговый вольтметр.
два типа розеток для подключения: 2 классических на 230 В и одна 12 В
Розетки оснащены предохранителями от перенапряжения, но у них нет переменного напряжения зарядки, поэтому следует следить за уровнем заряда подключенного устройства
Оснащен прочным стальным каркасом.
Устройство не производит много шума, отличается низким уровнем загрязнения.
Генератор Hecht GG2500 – прочное, долговечное и надежное профессиональное устройство. Устройство можно использовать где угодно: кемпинг, на строительных площадках, домах, лодках или в саду и при непрерывной мощности 2600 Вт.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить генератор HECHT GG 2500 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочий объем: | 196 см³ |
| Мощность двигателя: | - |
| Номинальная мощность: | 2000 Вт |
| Максимальная мощность: | 2200 Вт |
| Выходное напряжение: | 230 В /=12 В |
| Уровень шума: | 90 Дб |
| Объем топливного бака: | 15 л |
| Вес: | 39 кг |
| Размер упаковки: | 605 х 430 х 435 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип гарантії | Виробник |
- Цена: 9 789 ₴






