




Культиватор бензиновый HECHT 752
Культиватор бензиновый HECHT 752
Преимущества товара "Культиватор бензиновый HECHT 752"
- прочная легкая конструкция;
- легко возделывать клумбы в вашем саду;
- идеальный для рыхления, кондиционирования почвы перед посевом;
- качественный и мощный 2-тактный двигатель;
- вес машины 14,5кг;
- регулируемая глубина зацепления;
- легко складывающаяся рукоятка для удобства транспортировки и хранения;
- вспомогательные колеса для легкой транспортировки.
Культиватор Hecht 752 – это устройство с двухтактным бензиновым двигателем HECHT для ухода за домашним садом и участком. Hecht 752 – феноменальный, недорогой и компактный бензиновый культиватор.
HECHT 752 оснащен двухтактным двигателем HECHT объемом 51,7 см3.
Мощность культиватора 2 л.с.
Частота вращения 9000 об/мин. Бензобак имеет емкость 1,2 литра.
Рабочая ширина 250 мм
Ножевой вал имеет 16 ножей (4 x 4)
Таким образом, почву легко перекапывать, вносить удобрения и вырывать сорняки без всяких усилий. Культиватор отлично разрыхляет и готовит почву к посеву. Оснащен четырьмя комплектами ножей для выращивания.
Ручки культиватора имеют эргономичную форму и удобный захват.
Благодаря небольшому весу в 14,5 кг HECHT 752 обрабатывает участки до и после сезона, внося удобрения и компост в грунт с минимальными усилиями.
По сравнению с электрическими культиваторами с аналогичными параметрами, данная модель имеет то преимущество, что не зависит от электрической сети, а без кабелей работать легче и свободнее. Он также оборудован колесами для легкого перемещения и транспортировки.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, Hecht OHV, 2-тактный |
| Рабочий объем | 51,7 см³ |
| Номинальная мощность SAE J1940 | 1,5 кВт |
| Топливный бак | 1,2 л |
|
Мощность HP |
2 |
| Рабочая ширина | 25 см |
| Вес | 14,5 кг |
| Количество ножей | 4 х 4 шт |
| Размер упаковки | 370 x 300 x 750 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Минимальная ширина обработки | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 2-тактный |
- Цена: 8 799 ₴






