




Садовый гриль HECHT VESUV
Садовый гриль HECHT VESUV
Преимущества и особенности товара "Садовый гриль HECHT VESUV"
- Вращающаяся решетка из нержавеющей стали дает возможность контролировать приготовление блюд.
- Две деревянные поверхности для хранения аксессуаров и блюд, что облегчает подготовку и подачу блюд.
- Прочная металлическая конструкция из листовой стали толщиной 1,2 мм гарантирует длительный срок службы гриля и устойчивость к эксплуатации.
- Габариты 88x73x92 см обеспечивают достаточно места для приготовления и комфортного использования.
HECHT VESUV GRILL – это высококачественный черный гриль, очень стильный, предназначенный для запекания колбас и других деликатесов в саду.
Прочная конструкция на основе пирамидального основания делает ее очень устойчивой.
Небольшой вес позволяет транспортировать его и в другие места.
Вращающая решетка с регулируемой высотой
Оснащена двумя деревянными полками, что делает его функциональным и удобным в использовании.
Идеальный прибор может быть не только классическим грилем, его можно использовать в качестве барбекю или костра.
Решетка покрыта черной термостойкой краской.
При правильном уходе он прослужит многие сезоны. Размеры решетки 99 х 73 х 92 см.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Материал | листовой металл 1,2 мм |
| Тип | Портативный |
| Размеры | 88 x 73 x 92 см |
| Цвет | черный |
| Регулировка высоты решетки | Да |
| Полки | Да |
| Габариты упаковки | 57х31х56 см, вес 15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Наличие дополнительной полки | Да |
- Цена: 8 249 ₴




