


Миксер HECHT 1140, мощность 1800 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер HECHT 1140, мощность 1800 Вт
Технические характеристики
| Двигатель | электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность Вт | 1800 Вт |
| Скорость без нагрузки об/мин | 0-440/0-780 |
| Диаметр инструмента мм | 140 |
| Высота инструмента мм | 590 |
| Размер зажима инструмента | M14 |
| Вес кг | 7.25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
- Цена: 5 169 ₴

