




Пылесос HECHT 8335Z
Пылесос HECHT 8335Z
HECHT 8335Z – это высокопроизводительный промышленный пылесос, предназначенный для удаления более 2,5 литров жидкости в сочетании с функциями сухой очистки. На нем расположена электрическая розетка, позволяющая управлять пылесосом с помощью подсоединенных инструментов. Запуск производится автоматически в течение 3 секунд после включения. Пыль, грязь или вода всасываются в большой 35-литровый контейнер из нержавеющей стали с большим сливным клапаном. Поставляется с предварительным фильтром, бумажным гепа-фильтром для сухого и поролоновым фильтром для влажной уборки. Пылесосить можно в одноразовый бумажный пакет, а без пакета можно только после установки дополнительных фильтров.
Преимущества продукта '' Пылесос HECHT 8335Z''
-
Мощный : С мощностью 1400 Вт этот пылесос легко справляется с мусором, пылью и даже жидкостями на любых поверхностях.
-
Большой объем : Большой 35-литровый контейнер из нержавеющей стали и большим выпускным клапаном позволяет удобно собирать и удалять мусор и жидкость.
-
Два фильтра : Пылесос поставляется с предварительным фильтром, бумажным HEPA-фильтром для сухой уборки и поролоновым фильтром для влажной уборки, что обеспечивает высокое качество очистки.
-
Без мешка : Вы можете использовать пылесос с бумажным пакетом или без него, что придает вам большую гибкость использования.
-
Эффективная фильтрация Система фильтрации с предыдущим фильтром и фильтром HEPA способна собирать как большие, так и мелкие частицы пыли.
-
Автоматический слив : Грязную воду можно легко удалять через сливной клапан без лишних усилий.
-
Компактный и удобный Пылесос имеет удобную ручку для переноски и хранения, а также компактный и легкий дизайн.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия содержания всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Источник питания | от сети |
| Напряжение | 230 В±10%~50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем бака | 35 л |
| Тип корпуса | пластик/нержавеющая сталь |
| Максимальное отрицательное давление | ≥ 18 кПа |
| Защита от проникновения | IPX4 |
| Розетка прибора | автоматическое включение пылесоса |
| Максимальная подключенная нагрузка на розетку устройства | 2000 Вт |
| Функция выдувания | да |
| Длина впитывающего шланга | 1,8м |
| Длина кабеля питания | 4м |
| Длина телескопической трубы | 560 – 940 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Размеры упаковки Д x Ш x В | 37 x 37 x 59,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
- Цена: 4 399 ₴





