




Кусторез аккумуляторный HECHT 5013
Кусторез аккумуляторный HECHT 5013
Аккумуляторный кусторез для стрижки травы и небольших корректировок кустов и живых изгородей. Одного заряда хватает на 40 минут. Время зарядки составляет около 4 часов. Оснащен литиевой батареей 3,6 В/1,3 Ач.
Преимущества продукта ''Кусторез аккумуляторный HECHT 5013''
- Универсальность использования: Для стрижки травы и формовки кустов.
- Удобный комплект: С двумя сменными планками.
- Эффективная работа: Работа до 40 мин на одном заряде.
- Быстрый заряд: Зарядка в течение 4 часов.
- Легкость использования: Вес 0,8 кг, удобен в труднодоступных местах.
Кусторез – идеальный инструмент для точной стрижки газона в труднодоступных местах, с его помощью легко можно формировать более мелкие кусты, срезать растения после цветения и т.д. Вес всего 0,8 кг .
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
|
Мощность |
3,6 В/1,3 Ач |
| Время зарядки | примерно 4 час |
| Длина лезвия | 7,5 и 11 см |
| Вес | 0,8 кг |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 110 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 3.6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 869 ₴


