




Газонокосилка бензиновая HECHT 547 SWR
Газонокосилка бензиновая HECHT 547 SWR
HECHT 547 SWR – это хорошо оборудованная косилка, которая подходит для средних и больших участков. Основа косилки – прочное стальное шасси с прочным покрытием, на котором установлен мощный двигатель объемом 150 см3. Нож с лезвием 46 см вращается под шасси, что позволяет регулярно косить, так и мульчировать. Затем скошенная трава в основном режиме поступает в большой бункер объемом 55 л. После снятия корзины и закрытия разгрузочного тоннеля клином для мульчирования воздушный поток под шасси изменяется и косилка косит в режиме мульчирования. Траву нарезает на мелкие кусочки, свободно падающие к корням газона, где в течение 2-3 дней полностью перегнивают и выполняют роль природного удобрения.
Технические характеристики
| Бензин | да |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Максимальная мощность двигателя | 2,7 кВт/3,7 л.с. при 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 8 Нм |
| Объем | 150 см² |
| Максимальная ширина резки | 46см |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Объем лотка | 55л |
| Количество передач | 1 |
| Скорость движения | 3,6 км/ч |
| Топливный бак объем | 0,8 л |
| Вес | 34,5кг |
| Электростартер | нет |
| Боковой выброс | да |
| Функция мульчирования | да |
| Диаметр колеса | 7/10см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
- Цена: 15 289 ₴


