
Электрическая вибрационная шлифмашина - HECHT 1766
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая вибрационная шлифмашина - HECHT 1766
Технические характеристики
| Мощность | 200 Вт |
| Скорость холостого хода | 1300 об/мин |
| Шлифовальная пластина | 140 х 80 мм |
| Вес | 2 кг |
В комплект входит легкий контейнер для пыли и базовая наждачная бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 209 ₴

