




Эксцентриковая вибрационная шлифмашина - HECHT 1768
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая вибрационная шлифмашина - HECHT 1768
Электрическая эксцентриковая вибрационная шлифмашина HECHT 1768 – идеальный помощник для каждой мастерской. Питается от обыкновенной электрической сети 230В/50Гц, потребляемая мощность 450Вт. Шлифовальная пластина вибрирует с частотой 26 000 полуколебаний в секунду. Диаметр шлифовальной тарелки 125 мм. Для комфортной работы оборудованы удобными ручками. Пыль собирается в пластиковый контейнер на задней стороне входящей в комплект пилы.
Технические характеристики
| Мощность | 450 Вт |
| Скорость холостого хода | 13000 об/мин |
| Диаметр шлифовальной пластины | 125 мм |
| Количество колебаний | 26000/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 869 ₴





