
Шлифовальная машина для гипсокартона - HECHT 1710
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для гипсокартона - HECHT 1710
Электрическая шлифмашина для гипсокартона. Потребляемая мощность 710 Вт, скорость без погрузки 800-1700 об/мин. Диаметр наждачной бумаги 225 мм. Диаметр трубы 32 мм. Вес 3,9 кг. 4 м кабеля питания, 2 м пылесборного шланга, 3 шт. наждачной бумаги
Технические характеристики
| Мощность | 710 Вт |
| скорость холостого хода | 800-1700 об/мин |
| Диаметр наждачной бумаги | 225 мм |
| Диаметр трубки | 32 мм |
| Вес | 3,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 049 ₴

