
Фрезер – HECHT 1795
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер – HECHT 1795
Электрический двигатель 230В/50 Гц. Потребляемая мощность 1200 Вт. Настройка скорости. Частота оборотов на холостом ходу 11000-30000 об/мин. мин. Глубина резки 55 мм, цанговое отверстие 6/8 мм. Кабель питания 1,85м, х направляющая шина, линейка, адаптер для отвода пыли. Цанговый патрон (предварительно собранный), центрирующий штифт.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 230 Вт |
| Скорость холостого хода | 11000-30000 об/мин |
| Потребительское напряжение | 1200 Вт |
| Вес | 5,5 кг |
| Цанговое отверстие | 6/8 мм |
| Макс. глубина резки | 55 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 2 639 ₴

