
Строительный фен - HECHT 2023
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный фен - HECHT 2023
Строительный фен – хороший помощник в каждой мастерской или гараже. Универсальное использование во многих различных ситуациях, таких как удаление краски, нагрев замороженных материалов, изгиб пластика, сушка мокрых поверхностей, уничтожение сорняков и многое другое. Высокая потребляемая мощность 2000 Вт для легкой работы даже в самых сложных условиях. 2-ступенчатая настройка расхода воздуха 300л/мин или 500л/мин Двухпозиционный переключатель потока воздуха. Выбор температуры 60°C – 350°C или 60°C – 600°C. Регулирование ее легким поворотом элемента управления . Прорезиненная ручка. Воздушная насадка из высокопрочного материала с длительным сроком службы . Современный дизайн.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 350 / 600 °С |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
- Цена: 989 ₴

