




Бензопила - HECHT 925 R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила - HECHT 925 R
Маленькая бензопила с прозрачным топливным баком оснащена 2-тактным двигателем мощностью 0,75 кВт с объемом 25,4 см3. Это отличный помощник для резки материалов. Преимуществом бензинового двигателя является независимость от подключения к электросети – с пилой можно добраться и до труднодоступных мест. Благодаря использованным качественным материалам достигается хороший баланс. Само собой разумеется, что встроенные элементы, такие как предохранительный тормоз цепи, фиксированный упор для зубов или крючок для подвешивания пилы на поясе включены. Пила поставляется с качественной шиной Hecht длиной 30 см и цепью 3/8", 1,3 мм. Благодаря своим размерам без цепи и шины имеет не большой вес всего 2,9 кг, вес всей пилы всего 3,5 кг.
Технические характеристики
| Тип двигателя | 2-тактный бензиновый |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Длинная шина | 30 см |
| Тип цепи | 33E44E |
| Вес | 3,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
- Цена: 5 169 ₴




