
Топор колун HECHT 902000
Топор-колун HECHT 902000
Описание
Топор-колун HECHT 902000 подходит для обработки поленьев различной плотности, одинаково эффективно раскалывая сухую и влажную древесину.
Долговечность и стойкость заточки обеспечиваются высококачественными материалами инструмента.
Рукоятка топора рассчитана на большие нагрузки, обладая высоким порогом излома. Армированное стекловолокно, из которого она изготовлена, не боится влаги и отличается надежностью.
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Длина | 63 см |
| Материал рукояти | FIBERGLASS |
| Тип | колун |
| Страна происхождения | Чехия |
Преимущества
- Нескользящее покрытие рукояти снижает нагрузку на кисть при работе с топором.
- Головка топора проходит специальную закалку, увеличивающую её плотность.
- Продуманная форма лезвия максимально эффективна в работе.
- Подходит для различных пород древесины.
- Долго сохраняет остроту, не требует частой заточки.
- Долговечность рукояти.
Хотите приобрести качественный инструмент по разумной цене? TM HECHT предлагает широкий ассортимент товаров для сада и огорода европейского качества.
Мы являемся официальным представителем в Украине, поэтому наш товар всегда самого высокого качества, и мы предоставляем на него гарантию.
В нашем интернет-магазине большой выбор товаров, и вы всегда сможете найти то, что ищете.
Доставка по Украине.
Остались вопросы? Наши менеджеры всегда рады помочь вам, обращайтесь!
Для удобства сравнения моделей предлагаем вам подборку самых мощных топоров и колунов:
ТОП мощных топоров / колунов TM HECHT
| Модель | Вес, г | Длина, см | Материал рукояти |
| Топор универсальный HECHT 901170 | 1170 | 59 | NYLON + FIBERGLASS |
| Топор-колун HECHT 902000 | 2000 | 63 | FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 901550 | 1550 | 70 | NYLON + FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 902550 | 2550 | 80 | NYLON + FIBERGLASS |
| Кирка HECHT 909100 (мотика) | 3000 | 91 | FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 902170 | 2170 | 40 | стекловолокно + композитное волокно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Длина держака | 700 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Колун |
| Ширина лезвия | 45 мм |
- Цена: 1 189 ₴

