
Лопата для снега HECHT 465 AL (HECHT 465 AL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата для снега HECHT 465 AL (HECHT 465 AL)
Алюминиевая лопата для снега HECHT 465 AL – это легкий, но крепкий инструмент, предназначенный для эффективной уборки снега. Благодаря длине 130 см и рабочей ширине 46 см, она позволяет быстро и удобно очищать большие площади.
Преимущества:
- Легкая и крепкая – полностью алюминиевая конструкция обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии.
- Эргономичная длина (130 см) – удобное использование без чрезмерной нагрузки на спину.
- Широкая лопата (46 см) – позволяет убирать больше снега за одно движение, ускоряя процесс.
- Износостойкость – материал выдерживает низкие температуры и не деформируется.
Идеальный выбор для быстрой и комфортной уборки снега зимой!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
|
Длина: |
130см |
| Ширина: | 46 см |
| Материал: | алюминиевый щит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 460 мм |
- Цена: 1 319 ₴

