




Снегоуборщик электрический HECHT 9201
Снегоуборщик электрический HECHT 9201
Информация о товаре
Мощный электрический снегоуборщик HECHT 9201E очищает до 250 м³ снега в час. Рабочая ширина 51 см.
Имея всего 17 кг веса, он легок и прост в использовании и подходит для всех поверхностей. Электрический снегоочиститель 9201 E оснащен двигателем 2000 Вт. Откидной желоб можно вернуть на 190 градусов без ручки и дальность отбрасывания снега до 9м.
Двухточечный предохранительный выключатель с кабельной разгрузкой обеспечивает безопасность во время использования. Благодаря встроенной светодиодной фаре снегоуборщик можно использовать в условиях недостаточного освещения.
Преимущества продукта:
- Рабочая ширина 51 см (корпус внутри), корпус 55 см (снаружи) ;
- Максимальная глубина снега 33 см ;
- Максимальная пропускная способность: 250 м³/ч;
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин макс. ;
- Мощность 2000 Вт;
- Легкий и практичный для того, чтобы обрабатывать тротуары, подъездные пути и небольшие участки двора;
- 2-точечный предохранительный выключатель с кабельным растяжением ;
- LED свет.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Двигатель: | электрический |
| Тип шнека: | металлический, прорезиненный |
| Максимальная мощность: | 2000 Вт |
| Привод: | колеса |
| Ширина захвата: | 50 см |
| Высота захвата: | 34 см |
| Вес: | 17 кг |
| Размер упаковки: | 61х58х52 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
| Высота захвата | 340 мм |
| Дальность выброса | 9 м |
| Максимальная глубина снега | 330 мм |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
- Цена: 14 299 ₴






