




Кусторез электрический HECHT 608 для сада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез HECHT 608 для сада
Преимущества товара "Электрический кусторез HECHT 608 для сада":
- Мотор работает в течение продолжительного периода времени;
- Лазерная заточка лез;
- Гарантирует высокий уровень качества работы;
- Обрезает ветки диаметром 20 мм;
- Дополнительная рукоятка способна вращаться в диапазоне до 90 градусов;
- Простота в управлении;
- Придаёт аккуратную форму кустарникам.
Электродвигун мощностью 520 Вт
Оборудование идеально подходит для небольших работ на приусадебном участке или в саду.
Благодаря небольшим размерам и легкости, кусторез Hecht 608 позволяет легко добраться до труднодоступных мест.
Удобный и легкий электрический кусторез с общей длиной 50 см
диаметр веток 20 мм.
Длина направляющей 45 см
В комплект входит крышка направляющей.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (для частного использования)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
520 Вт |
| Макс.рабочий диаметр | 20 мм |
| Длина лез | 50 см |
| Вес | 1,9 кг |
| Размер упаковки | 900 X 145 X 175 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 520 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 749 ₴

