Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3003
Преимущества и особенности товара "Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3003"
- Эффективное оборудование мощностью 3300 Вт.
- Справляется не только со сбором листьев, но и с любым мелким мусором.
- Вместительный мешок для сбора листьев.
- Мощный двигатель делает воздуходувку профессиональным устройством.
- Высокая скорость воздуха положительно влияет на качество работы.
- Малый вес делает работу легкой и приятной.
- Оснащен телескопической трубкой и плавной регулировкой скорости.
- Скорость воздушного потока: 270 км/ч.
Воздуходувка с электроприводом оснащена надежным двигателем мощностью 3300 Вт
Развивает скорость воздуха 270 км/ч и производительность 780 м³/ч.
Скорость можно регулировать бесступенчато от 8000 до 14000 об/мин. Инструмент оснащен функцией плавной регулировки скорости и телескопической трубкой.
Легко всасывает листья и мульчирует
Оснащен 45-литровым мешком для сбора.
Два металлических лезвия ножа мульчируют листья в соотношении 10:1.
Воздуходувка 3003 имеет небольшой вес и очень проста в эксплуатации
Благодаря передним опорным колесам не вызывает никакой нагрузки.
Плечевой ремень также способствует комфортной работе.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции.
Гарантия соблюдения всех прав потребителя.
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование).
Техническая информация
| Тип | Электрический |
| Напряжение | 230 - 240 В (AC) / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем мешка | 45 л |
| Коэффициент мульчирования | 10:1 |
| Вес | 3,2 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 350 мм |











