




Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3311
Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3311
Преимущества и особенности товара "Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3311"
- 2-в-1 воздуходувка и пылесос для листьев;
- функция выдувания/всасывания;
- мощность выдувания до 275 км/ч;
- 45 литровый ловитель листьев;
- мощный и простой в использовании;
- оснащен плавными колесами.
HECHT 3311 – это электрический пылесос для листьев и мелкого мусора, который можно быстро превратить в мощную воздуходувку. Hecht 3311 идеально подходит для использования в саду и во дворе.
Электромотор мощностью 3000 Вт.
Воздушная скорость 275 км/ч.
Большой 45-литровый мешок из прочной ткани
Работу с устройством облегчают плечевой ремень и удобная ручка
Всасывающая трубка пылесоса оснащена небольшим ходовым колесом.
В результате работать с устройством во время сборки становится гораздо проще, а конец трубы не стирается субстратом.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
|
Мощность |
3000 Вт |
| Максимальная скорость воздушного потока | 275 км/ч |
| Вес, кг | 4 |
| Емкость бункера | 45 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 27.5 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 2 749 ₴

