




Мотокоса бензиновая HECHT 154 (2 тактная)
Бензиновая мотокоса HECHT 154 (2-тактная)
Информация о товаре
Бензиновая мотокоса HECHT 154 (2-тактная) — это садовый помощник, который поражает своей высокой производительностью и простотой в эксплуатации. Её можно запустить легко и без особых усилий.
Мощный профессиональный кусторез особенно хорошо подходит для обрезки больших площадей — как участков с чистой травой, так и зон с интенсивным ростом сорняков. Бензиновая мотокоса оснащена мощным 2-тактным двигателем, который обеспечивает лёгкую стрижку.
Регулируемая по высоте антивибрационная рукоятка обеспечивает комфортную работу, удобное и безопасное управление кусторезом. С помощью дополнительного поясного ремня мотокосу можно удобно переносить во время косения. Тример можно использовать как с дополнительным 3-зубным ножом, так и с системой нарезки.
3-зубный нож имеет режущий круг 25,5 см и является мощным помощником в борьбе с интенсивным ростом. Двухзубчатая система резания оснащена автоматическим наконечником с кругом резания 43 см, с помощью которого контролируется подача лески (толщиной 2,4 мм).
Для лёгкого запуска бензиновый кусторез оснащён функцией автоматического дросселя и праймером на карбюраторе.
Технические данные для "Бензиновая мотокоса HECHT 154 (2-тактная)"
Бензин: да
Тип двигателя: 2-тактный
Объём: 52 см³
Мощность двигателя: 1,9 кВт (2,6 л.с.) при 10 000 об/мин
Мощность агрегата: 1,5 кВт (2,0 л.с.) при 6 500 об/мин
Объём топливного бака: 0,55 л
Диаметр режущего ножа с 3 зубьями: 25,5 см
Диаметр с двойной нарезкой: 43 см
Толщина лески: 2,4 мм
Вес: 9,4 кг
Преимущества продукта "Бензиновая мотокоса HECHT 154 (2-тактная)"
2 ручки велосипедного типа
Автоматический дроссель для лёгкого запуска
Мощность агрегата: 1,5 кВт (2,0 л.с.) при 6 500 об/мин
Лёгкая и эффективная работа
Удобная рукоятка
Включая удобный поясной ремень
Двухзубчатая система резания с автоматическим наконечником с кругом резания 43 см
Толщина лески: 2,4 мм
3-зубный нож с режущим кругом 25,5 см
Карбюратор с кнопкой насоса для быстрого и простого запуска
2 ручки велосипедного типа
Небольшой вес
Чистый результат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 43 мм |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
- Цена: 12 099 ₴

