




Пила на аккумуляторной батарее HECHT 920
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила на аккумуляторной батарее HECHT 920
Преимущества товара "Аккумуляторная цепная пила HECHT 920":
- Мощная аккумуляторная пила: Hecht 920 относится к аккумуляторной серии ACCU 6020 и обеспечивает эффективную работу без усилий.
- Работает от аккумуляторной батареи серии ACCU 6020: С помощью совместимого аккумулятора 20 В вы можете использовать эту пилу вместе со многими другими садовыми инструментами. (Аккумулятор HECHT000625B и зарядное устройство HECHT000620CH не входят в комплект).
- Длина шины 30,5 см + длина пропила 25 см: Оснащена шиной известного бренда Oregon® длиной 30,5 см, что позволяет выполнять распил древесины до 25 см одним движением.
- Быстрое снятие цепи для легкой замены: Благодаря быстрому разблокированию цепи, её замена становится простой и быстрой процедурой.
- Время работы с полностью заряженным аккумулятором – примерно 15 минут.
Hecht 920 – это надежная и мощная аккумуляторная пила, которая обеспечивает быструю и точную работу в саду или лесу. С её помощью вы сможете легко и быстро справляться с задачами по распилу древесины. Благодаря быстрому разблокированию цепи и возможности использовать один аккумулятор для нескольких инструментов, Hecht 920 станет вашим незаменимым садовым помощником. Она не только имеет эксклюзивный дизайн, но и впечатляет прочностью и долговечностью. Закажите её сейчас и вдохновитесь для работы в саду! Не забудьте также проверить доступность аккумуляторов и зарядных устройств серии 20 В в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем быструю доставку и высокое качество продукции.
Техническая информация
| Тип двигателя | Аккумуляторный, Li-Ion |
| Серия аккумуляторов Hecht | 20 В/2,5 Ач |
| Время работы от аккумулятора HECHT000620B | 15 мин |
| Номинальная частота вращения | 1900 - 2200 об/мин |
| Длина пропила | 25 см |
| Длина шины | 30,5 см / 10" |
| Тип цепи | Oregon 90PX040X |
| Шаг цепи | 0,375"/9,53 мм |
| Направляющая канавка | 0,043 дюйма / 1,1 мм |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Скорость цепи | 5,5 м/с² |
| Среднее время остановки | 0,15 - 2,0 с |
| Вибрация основной рукоятки | 1,66 м/с²; K = 1,5 м/с² |
| Вес | 3,2 кг |
| Размер упаковки | 400 X 255 X 250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 2200 об/мин |
| Фонарик | Нет |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина пропила, (мм) | 250 |
| Цвет | Красный |
| Шаг цепи | 0,375" |
- Цена: 4 949 ₴




