

Кусторез на аккумуляторной батарее HECHT 6022
Информация о товаре
Аккумуляторный кусторез HECHT 6022 помогает ухаживать за живыми изгородями и декоративными деревьями. С аккумуляторным питанием вы не ограничены кабелем, как это происходит с электрическими машинами, и они относительно тихие, а также работают без выбросов по сравнению с использованием двигателя внутреннего сгорания.
Вес кустореза без батареи составляет 3 кг. С литий-ионной батареей 20 В и емкостью 2 Ач максимальное время работы машины составляет 50 минут.
Кусторез поставляется без зарядного устройства и аккумулятора.
Преимущества товара
- мощный кусторез с высококачественным аккумулятором DC 20V / 2Ah или DC 20V / 4Ah;
- для живых изгородей малых размеров;
- максимальный размер резки 15 мм;
- лазерный срез из нержавеющей стали с обратным вращением;
- большой выключатель безопасности для комфортной работы;
- защитная передняя крышка рукоятки;
- Входит в программу ACCU 1278: Зарядное устройство HECHT 001277CH, 001289CH, литий-ионный аккумулятор HECHT 001277BX (2Ah), HECHT 001278BX (4Ah), HECHT 001289BX (6Ah)
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (для частного использования)
Техническая информация
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
|
Мощность |
20 В / 2 Ач |
| Макс.рабочий диаметр | 15 мм |
| Длина лез | 51 см |
| Вес | 2,1 кг |
| Размер упаковки | 970 X 210 X 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 639 ₴

